PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUAS DE SÃO PEDRO :: 3 Torres Leilões - Leilões Judiciais e Extrajudiciais, Online e Presenciais
Leilão Apple Watch Series 5 Cell + Gps, 40 mm, Aço Inoxid Cinza Espac, Pulseira Esportiva Preto/Fecho Clás
TJ faz leilão online de carro e produtos de luxo apreendidos em operação - Notícias sobre giro cidades - Giro Marília Notícias
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Lote 4 cores de pulseiras de talha tagua porca de esferas, comprar jóias online - €11.95 EUR - Leilões Portugueses